ДОРОГОМИЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, ЮРИСТ ПРИ ДОРОГОМИЛОВСКОМ СУДЕ, АДВОКАТ ПРИ ДОРОГОМИЛОВСКОМ СУДЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ИСКА В ДОРОГОМИЛОВСКОМ СУДЕ

Если у Вас дело рассматривается  Дорогомиловским  судом, то вам будет интересно узнать , что Дорогомиловский районный суд города Москвы расположен по адресу: 121165, ул. Студенческая, д.36


Председателем данного суда в настоящее время является: Мишин Вячеслав Николаевич

Дозвониться ему вы можете по телефону: 8-499-766-13-87
Дозвониться его помощнику вы можете по телефону: 8-499-766-14-27
Дозвониться администратору суда вы можете по телефону: 8-499-766-12-56
Дозвониться консультанту суда вы можете по телефону: 8-499-240-33-03


Для Вас так же будут полезны следующие телефоны:

График работы подразделений Дорогомиловского районного суда города Москвы

 

Архив Суда
тел. (499) 766-19-07
каб. 103
Прием граждан:
понедельник, четверг с 09.00 до 18.00.
Вторник, среда, пятница - приема нет.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Канцелярия суда по гражданским делам
тел. (499) 766-10-39;
(499) 766-10-53
каб. 110 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Начальник ГК
Балашова Оксана Владимировна
тел. (499) 766-12-63
каб. 427
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Канцелярия суда по уголовным делам
тел. (499) 766-18-52;
(499) 766-18-48
каб. 104/106 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Начальник УК
Максимова Юлия Викторовна
тел. (499) 240-33-03
каб. 328
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00
Экспедиция суда
тел/факс
(499) 766-18-39
каб. 101 Прием граждан:
понедельник - четверг с 09.00 до 18.00,
пятница с 09.00 до 16.45.
Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00


В Дорогомиловском суде ваше дело, подсудное районному суду, будет  передано одному из ниже перечисленных судей:

Судьи по гражданским делам:


Гаврилина Светлана Анатольевна
Помощник Степанова Наталья Александровна
телефон помощника: (499) 240-12-75
телефон секретаря:   (499) 766-17-37
каб. 230/ зал 229


Помощник
телефон помощника: (499) 766-15-54
каб. 211/ зал 214

Лестуха Елена Ивановна
Помощник Горохова Евгения Александровна
телефон помощника: (499) 240-30-95
каб. 317/ зал 314

Тюрина Елена Петровна
Помощник Семикина Вера Сергеевна
Секретарь Лященко Татьяна Николаевна
телефон секретаря: (499) 766-17-82
каб. 219/ зал 215

Петрова Татьяна Владимировна
Помощник Сухотько Максим Сергеевич
телефон помощника: (499) 766-19-58
каб. 332/ зал 330



Судьи по уголовным делам:


Мишин Вячеслав Николаевич
Помощник Дворак Сергей Иванович
телефон помощника: (499) 766-10-61
каб. 309/ зал 313

Белкина Вера Алексеевна
Помощник Наумова Ирина Валерьевна
телефон помощника: (499) 240-12-73
каб. 224/ зал 223

Федорова Светлана Викторовна

Помощник Белецкая Юлия Юрьевна
телефон помощника: (499) 240-30-10
каб. 319/ зал 323

Птицына Вера Валентиновна

Помощник
телефон секретаря: (499) 766-16-80
(499) 766-17-47                               
каб. 407/ зал 403

Воробьев Илья Владимирович

Помощник Деваева Ирина Юрьевна
телефон секретаря: (499) 766-16-38
каб. 409/ зал 413

Морозова Наталья Владимировна

Помощник Геращева Екатерина Владленовна
телефон помощника: (499) 766-10-59
каб. 307/ зал 303





При Дорогомиловском районном суде открыты участки следующих мировых судей города Москвы:


Бунина Марина Юрьевна
Судебный участок № 190 района Фили-Давыдково г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-21-66

Купцова Наталия Юрьевна
Судебный участок № 191 района Фили-Давыдково г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-64-17

Головацкая Алла Александровна
Судебный участок № 192 района Фили-Давыдково г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-63-31    

Амшаринский Сергей Николаевич
Судебный участок № 193 района Фили-Давыдково г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-62-46    

Тихонова Алла Александровна
Судебный участок № 206 района Дорогомилово г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-60-42

Соломатина Ольга Александровна
Судебный участок № 207 района Дорогомилово г. Москвы
г. Москва, ул. наб. Т. Шевченко, д. 5
Секретарь - 8-499-243-52-47


Судебный участок № 208 района Дорогомилово г. Москвы
г. Москва, ул. наб. Т. Шевченко, д. 5
Секретарь - 8-499-243-17-03

Минор Наталья Юрьевна
Судебный участок № 209 района Филевский парк г. Москвы
121357, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-61-34

Томилина Наталья Юрьевна
Судебный участок № 210 района Филевский парк г. Москвы
121108, г. Москва, ул. Верейская. д. 21
Секретарь - 8-495-443-60-41

Соломатина Ольга Александровна
Судебный участок № 395 района Дорогомилово г. Москвы
121170, ул. Поклонная, д. 6
Секретарь - 8-499-249-42-59

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПОДСУДНОСТЬ МИРОВЫХ СУДЕЙ ДОРОГОМИЛОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА:

Судебный участок № 190, (ул. Верейская д.21)
Большая Филевская улица – начиная с дома № 37
Звенигородская улица – дома 5 – 16
Малая Филевская улица – четная сторона полностью
Минская улица – дома № 11, 13, 15, 17.
Пинский проезд – полностью.
Полосухина улица – полностью  

Судебный участок № 191, (ул. Верейская д.21)

Рублевское шоссе – д.3 – 19, 11 к.1-2  
Ул. Герасима Гурина – д.-44
Ул. Ивана Франко – д.8  
Ул. Кастанаевская – д.23 – 63, д. 32 – 64
Ул. Минская – д.3 – 9
Ул. Олеко Дундича – д.29 – 47
Ул. Пивченко – вся
Ул. Тарутинская – д.4, 5к. 1-2,6,7,8,

Судебный участок № 192, (ул. Варейская, д.21)

Аминьевское шоссе – четная сторона.  Дома с № 10 до № 36 включительно;
Артамонова улица – полностью;
Ватутина улица  - полностью;
Инициативная улица – полностью;
Клочкова улица – полностью;  
Кременчугская улица – четная сторона полностью;  
Кутузовский проспект – четная сторона. Дома с № 48 до № 88 включительно, нечетная сторона – дома с № 59 до № 71 включительно.
Свиридова Алексея улица – полностью.

Судебный участок № 193, (ул. Верейская д.21)

Кутузовский пр-т – нечетная сторона: от пересечения с Минской улицей до пересечения с улицей Кременчугской до дома № 57
Славянский бульвар – все дома (кроме м. Славянский бульвар)
Староможайское шоссе – полностью (домов нет)
Улица Давыдковская – все дома
Улица Кременчугская – нечетные дома
Улица Минская – Нечетная сторона: от пересечения с Кутузовским пр-том до оси полосы Киевского направления МЖД (дом1/1)
Улица Староволынская – до пересечения с рекой Сетунь (домов нет)

Судебный участок № 206, (ул. Верейская д.21)

Кутузовский пр – т – дома: 34;34 к.14;34 к.21 а;36;36 к.1; 36 к.1 стр.1; 36 к.2;
36 к.3;36 к.3 стр.46;36 к.4; 36 к.4 стр.17;36 к.4 стр. 48; 36. к.5;36 к.8 стр.24;
36 к.17; 36 стр.3; 36 стр. 7; 36 стр.41; 36а; 36/2; 37;37а;38;39;41;41 стр.1;43;45;45 стр.1
Кутузовский проезд – дома: 1;2;2/1;4;4 к.3;4 к.1;4/1 стр.5; 4/26 к.1;8;9;10;6;
8 к. 12;8 стр.6; 8д;14;14а;16;16а;26 стр. 3;3610 (1-2);12
Площадь Победы – дома: 1;1 к. а,б,д,е;1 стр.1;2(1-3);2б;2в к.1;2/17;2а;2 к.2;2/2;3;3б; 4 стр. 1; 4/2;13а стр. 1;15
Поклонная гора – Жилых домов нет
Улица 1812 года – дома: 1;2;4/45 корп.2;6а;8 (1-2);10 (1-2);11;12;16 2 стр.1;2 стр.2;2;2 стр.3;3/47;7;7 к.1; 8 к.1, - 3;9; 10 .1 -2; 12 к.5; 12 стр.1;
12/5;12/10;14;14/16;14a;15;15 стр.5;18
Улица Барклая – дом 2
Улица Братьев Фонченко – Владение 7; дома: 1а;5;6;7;8;9;10;11;16;17;19;20;21;25a; Владение 21.25 стр. 21а
Улица Генерала Ермолова – дома: 2;2 к.В;2 стр. 8; 2в;4 стр.1;8;10;10а;13;4;6;9;12;12а;14;14а;16
Улица Дениса Давыдова – дома: 2;3;5;6;6/10;7;7/8;8;9;10/6
Улица Кульнева  -  дома: 141 стр.2;3; 3.стр.1;3а;3б;4;5;6;10;12;14;15 Владение 4
Улица Минская – дома: 2Б;2Г
Улица Неверовского – дома: 5;6;8;8 стр. 16;8a;8a стр.12;9;10;13;14;16;Владение 9  
Улица Поклонная – 1;2;2 к.2; 3;3/9;4;4/45 к.2; 5;6;6 стр. 1;8;8 к.2; 8 к.2а;8 к.3;8/3;7;7a;8(1-2); 8/3 стр.1;10 к.2; 10а;11;11 к.2;11 стр.1; 11 стр.1а; 11а; 12к. 6; 12/2;10;12;13;13а;16;  

Судебный участок № 207, (наб. Т. Шевченко д.5)
3-е транспортное кольцо: внутренняя сторона по форватеру Москва – реки до середины Моста - Сити
Наб. Тараса Шевченко
Кутузовский проспект: нечетная сторона до дома 17 включительно
Кутузовский проспект: четная сторона до дома 30/32 включительно
Украинский бульвар
Ул. 1-я Бородинская
Ул. 2-я Бородинская
Ул. Большая Дорогомиловская: четная сторона  
Ул. Малая Дорогомиловская

Судебный участок № 208, (наб. Т. Шевченко, д. 5)

1-й Брянский переулок
2-й Брянский переулок
3-е транспортное кольцо: внутренняя сторона 3-его транспортного кольца от Бережковской набережной до пересечения с МЖД
Бережковская набережная – полностью
Внутренняя сторона 3-го транспортного кольца от пересечения с улицей Студенческой до середины Кутузовского пр-та
Кутузовский переулок – весь
Кутузовский пр-т – нечетная сторона от д.19 до д.35/30
Можайский Вал – нечетная сторона, д.4, 6/2
Пл. Киевского Вокзала , пл. Свободной Европы
Ул. Большая Дорогомиловская (нечетная сторона: д.1-11)(до середины Бородинского моста)
Ул. Брянская
Ул. Дунаевского – д.4(от Кутузовского проспекта до пересечения с улицей Студенческая)
Ул. Киевская – д.2, 4-14, 19а, 21, 23, 25 (от начало до пересечения с ул. Можайский Вал)
Ул. Раевского – д.1,2,3,3/6,4, с начала до пересечения с улицей Студенческой)
Ул. Студенческая – четная сторона

Судебный участок № 209, (ул. Верейская д.21)

Суворовский парк
Улица 2-я Филевская – вся
Улица 3-я Филевская – вся
Улица Алябьева – вся
Улица Барклая – нечетная – от пере
Улица Большая Филевская – нечетная сторона – от пересечения с ул. Барклая, включая д.19, до дома № 34;
четная сторона – от пересечения с ул. Барклая, до конца
Улица Василисы Кожиной – вся
Улица Звенигородская – четная сторона, исключая жилые домовладения
Улица Крылатская – четная сторона, от Звенигородской улицы до реки Москвы
Улица Кастанаевская – от начала до пересечения с ул. Минская, включая дома 30 и 21)
Улица Минская – четная сторона от пересечения со Смоленским МЖД до конца
Улица Новозаводская – от пересечения с ул. Барклая и до конца
Улица Олеко Дундича – от начала, включая д.27
Улица Сеславинская  - от пересечения с ул. Барклая и до конца
сечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца  
Филевский ПКиО  

Судебный участок № 210, (ул. Верейская д.21)

Заречный проезд – жилых домов нет
Ул. Багратионовский – вся
Ул. Барклая – четная сторона – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
Ул. Береговой Проезд – полностью
Ул. Большая Филевская – от начала до пересечения с ул. Барклая, включая д.17 и 19
Ул. Новозаводская – от  начала до пересечения с ул. Барклая вся, далее – четная сторона до конца  
Ул. Промышленный проезд – вся
Ул. Сеславинская – от начала до пересечния с ул. Барклая, включая д.12
Ул. Тучковская – д.2,3,4,5,6,7,8,9,9 к.2,11,11/2,13,13 к.1,13 к.2
Ул. Физкультурный проезд – полностью  
Ул. Филевский бульвар - полностью
Шелепихинский мост – от оси русла р. Москвы до ул. Большая Филевская – жилых домов нет  

Судебный участок № 395

6-ой Можайский переулок
Дохуровский переулок – дома 2,4
Можайский вал – дома 6,10
Можайский переулок – дома 3,5
Резервный проезд – дом 2/8
Студеческая улица – нечетная сторона: дома с 11 по 39
Ул. Дунаевского – дома 7, 8 к.1, 8 к.2
Ул. Киевская – дома с 16 по 24
Ул. Платовская – д.4



Адвокат и Юрист при Дорогомиловском суде в лице специалистов «Юридического Регионального Агентства ПетрА», помогут гражданам при рассмотрении споров гражданского, уголовного и административного характера. Их грамотный подход к делу обеспечит продвижение иска в Дорогомиловском суде с максимально эффективным результатом.
За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы по телефонам: 649-69-40, 972-51-27.