ИЗМАЙЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, ЮРИСТ ПРИ ИЗМАЙЛОВСКОМ СУДЕ, АДВОКАТ ПРИ ИЗМАЙЛОВСКОМ СУДЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ИСКА В ИЗМАЙЛОВСКОМ СУДЕ

Если у Вас дело рассматривается  Измайловским судом, то вам будет интересно узнать, что Измайловский районный суд города Москвы расположен по адресу: 107005, ул.Ф. Энгельса, д.32

От остановки м. Бауманская (в сторону м. Электрозаводская)
до остановки Спартаковский переулок на тролейбусе № 22, 25, 45, 88

Председателем данного суда в настоящее время является: Готовцева Ирина Анатольевна


Дозвониться ей вы можете по телефону: 8-499-261-51-08

Часы работы суда: Пн-ЧТ с 09.00 до 18.00, Пт с 09.00 до 16.45

Часы приема граждан председателем суда: Пн с 14.00 до 16.00
Чт с 09.00 до 11.00

Часы приема судей: Пн с 14.00 до 18.00
Чт с 09.00 до 13.00

Для Вас так же будут полезны следующие телефоны:

Канцелярия по гражданским делам:
контактный телефон: 8-499-261-01-02
часы приема граждан:

Пн с 09.00 до 18.00
Вт с 09.00 до 18.00
Ср с 09.00 до 18.00
Чт с 09.00 до 18.00
Пт с 09.00 до 16.45

Канцелярия по уголовным делам:
контактный телефон: 8-499-261-45-21
часы приема граждан:

Пн с 09.00 до 18.00
Вт с 09.00 до 18.00
Ср с 09.00 до 18.00
Чт с 09.00 до 18.00
Пт с 09.00 до 16.45
Экспедиция:
контактный телефон/факс: 8-499-261-45-63
часы приема граждан: Пн с 09.00 до 18.00
Вт с 09.00 до 18.00
Ср с 09.00 до 18.00
Чт с 09.00 до 18.00
Пт с 09.00 до 16.45

Архив:
контактный телефон: 8-499-261-78-12
часы приема граждан: Пн с 09.00 до 18.00
Вт с 09.00 до 18.00
Ср с 09.00 до 18.00
Чт с 09.00 до 18.00
Пт с 09.00 до 16.45

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ПОДСУДНОСТЬ МИРОВЫХ СУДЕЙ ИЗМАЙЛОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 295  района Восточный г. Москвы

(временно исполняет обязанности м/с Арифулина С.Г.)

(г. Москва; ул. Хабаровская, д. 9, тел/факс 770-89-72)

Ул. 9 Мая – д. 1, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 11, 12, 14, 14 а, 15, 16 а, 17, 18, 18 а, 19. 20, 20 а, 22, 22 а, 24 а, 28
Ул. Западная – д. 5, 7, 10
Ул. Главная – д. 1-10, 11, 12, 15, 15 а, 16-19, 19 а, 20, 21, 23, 24, 26
Поселок Акулово - д. 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 33, 38


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 296 района Соколиная гора г. Москвы
МИРОВОЙ СУДЬЯ
Афанасьева Светлана Валерьевна

(107150 г. Москва, 3-ий проезд Подбельского, д. 22, корп. 3
тел./факс 8-499-780-40-67)

Щербаковская ул. – д. 1; 3; 5а стр. 1; 7; 8/12; 9; 11; 16/18; 20/24; 26/30; 32/7; 35; 41; 41а; 53; 55; 57/20; 57а

Ибрагимова ул. – все дома, кроме д. 2; 6 а
Измайловское шоссе – д. 1, 2; 3; 3а; 4; 4а; 5/17; 7; 11; 13; 15; 15 корп. 1; 15 корп. 2; 17; 17 корп. 1; 17 корп. 2; 19; 23; 25; 27; 29; 29/5 корп. 1, 2, 3; 31
площадь Журавлева – д. 2/8; 4; 6; 7; 8; 10; 12
Нижний Журавлев переулок – д. 6а
Верхний Журавлев переулок – все дома
Семеновский проезд - все дома
Семеновский вал – д. 4; 6; 8; 10 корп. 1; 10 корп. 2; 10 корп. 3; 10 стр. 12; 10 стр. 13
Малая Семеновская ул. – д. 6; 8; 10; 12; 13; 16; 28; 30
Большая Семеновская ул. – д. 1-9; 10/1; 11; 13; 15; 17; 19; 20 стр. 1; 20б; 21; 21/2; 23а; 25; 26; 27/2; 27 корп. 1; 27 корп. 2; 28; 29 корп. 2; 31 корп. 1; 31 корп. 2; 32 стр. 7; 33; 35; 37; 38; 39; 41; 42; 42/2; 42/3; 42/4 стр. 6; 43; 45; 47; 49; 49а; 50/60; 55; 55а
Семеновский переулок – д. 6; 11; 14; 14а; 15; 17; 18; 18а; 19; 20; 21 стр.1; 27
Семеновская площадь – все дома
Золотая ул. – д. 6; 6г; 6г стр. 2-4; 6/10; 6/10 стр. 8; 10а; 10 корп. 3; 11
Электрозаводская ул. – д. 8/2
Измайловский вал – д. 2; 2а; 2а стр. 1; 3; 5а; 16б; 20; 30; 30 корп. 2-6
Измайловская ул. – д. 5а; 9
Барабанный переулок – все дома
Медовый переулок – д. 3; 5; 5/10 стр. 9; 6; 6 стр. 1; 8; 8 стр. 4; 12
Мажоров переулок – все дома
Вельяминовская ул. – все дома
Ткацкая ул. – д. 1; 4а; 5; 5 стр. 2; 5 стр. 7; 7; 8; 10; 11; 12; 14; 15; 16; 17; 18; 19/27; 20; 26; 27; 28/14; 32; 32а; 33/35; 34/2; 37; 38; 42/44; 43; 45; 46; 46а; 47; 48; 48а; 49
Зверинецкая ул. – д. 6; 7; 12; 13; 14; 16/20; 19; 22; 23; 25; 28; 30; 31/2; 32; 33; 34/38
Мироновская ул. – все дома
Борисовская ул. – все дома
Фортунатовская ул. – д. 1; 1 корп. 1-7; 2; 8; 9; 11; 11а; 12; 14/16; 15; 16; 18; 19; 20; 25; 26; 27а; 31/35; 32; 33/44; 45
Лечебная ул. – все дома
Окружной проезд – д. 6-10; 10б стр. 3-4; 11 корп. 5-7; 12; 13; 14 корп. 1-2; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20/57
Благуша ул. – д. 6; 11; 11а; 15/17
2-я Хапиловская ул. – все дома
проспект Буденного
Электрозаводский мост
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 303 района Восточное Измайлово г. Москвы
МИРОВОЙ СУДЬЯ
(временно исполняет обязанности м/с Боровиков В.И.)
(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 465-9152)

Верхняя Первомайская ул. – д. 61; 63 корп. 1-2; 65 корп. 1-2; 67; 69 корп. 1-2; 71 корп. 1-2
11-я Парковая ул. – д. 32; 34; 34а; 36; 38; 40
13-я Парковая ул. – д. 12, 14; 16 корп. 1-5; 17; 18; 19; 20 корп. 1-4; 21; 22 корп. 4; 23
15-я Парковая ул.- д. 23а; 24 корп. 1-2; 25; 26 корп. 1-4; 27; 28; 29 корп. 1-5; 30; 31; 32; 33 корп. 1-4; 34-35
16-я Парковая ул. – д. 6; 8; 10; 10 корп. 1-3; 12; 14; 16; 16 корп. 1; 17; 18; 19 корп. 1-3; 20; 21 корп. 1-2; 22; 23; 24; 25 корп. 1-2; 26; 27; 28; 29 корп. 1-2
Измайловский бульвар – д. 61; 63/12 корп. 1-3; 65; 67 корп. 1-2; 69; 71/25 корп. 1-3; 73; 73 корп. 1; 75; 77
Сиреневый бульвар – д. 34 корп. 1-2; 36; 38; 40 корп. 1-2; 42/22 корп. 1-3; 44; 46/35 корп. 1-4; 50; 52; 54; 56; 58; 60; 62; 64; 66; 70; 72; 72 корп. 1
107-108 км МКАД

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 305 района Северное Измайлово г. Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ
Говердова Виталина Александровна

(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 465-3296)

Щелковское шоссе – д. 2; 4; 6; 8; 10; 12 корп. 1-3; 14; 16; 18; 20; 24; 24 корп. 1 - д.36
Сиреневый бульвар – д. 1 корп. 1-5; 3 корп. 1-6; 5; 7; 9; 11 корп. 1-3; 13; 15
Никитинская ул. – д. 14 корп. 1-2; 16 корп. 1-3; 18; 20; 22; 24; 25 корп. 1-2; 26 корп. 1-2; 27; 29; 31; 31 корп. 1; 33; 35 корп. 1-2; 37
Щелковский проезд – д. 1; 3 корп. 1-3
3-я Парковая ул. – д. 40; 42а; 42 корп. 1-3; 43, 45, 44а; 44 корп. 1-2; 46 корп. 1-2; 46 корп. 3-6; 46а; 47, 48 корп. 1-2; 50а; 50 корп. 1-3; 51; 52 корп. 1-2; 53; 54а; 54 корп. 1-2; 56/28
5-я Парковая ул. – д. 43а; 43 корп. 1; 45 корп. 1-2; 47 корп. 1-3; 54 корп. 1-2; 54а; 49; 51; 55 корп. 1-3; 57а; 57 корп. 1-2

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 300 района Измайлово г. Москвы
МИРОВОЙ СУДЬЯ
Дудкова Юлия Павловна

(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 965-1982)

5-я Парковая ул. – д. 38/13 корп. 1-2; 40; 40 корп. 1; 42/10; 46; 46а; 48; 48 корп. 13-15; 50; 50а; 52
7-я Парковая ул. – д. 15 корп. 1-2; 16 корп. 1-2; 17; 19; 21; 21а; 23; 23а; 24/43; 25; 25а; 26; 27; 28; 29; 30/24
9-я Парковая ул. – д. 29/45; 31; 33; 35; 37; 39; 40; 41; 41а; 42; 43/26; 45, 47, 48 корп. 4-5; 50 корп. 1-2; 52 корп. 1-3; 54; 54 корп. 1-2
10-я Парковая ул. – д. 13/53; 13; 14; 15; 15а; 16; 17; 18; 18а; 19; 20; 20а
11-я Парковая ул. – д. 29/59; 31; 37 корп. 1-3; 39 корп. 1-2; 41; 41 корп. 1-2
Измайловский бульвар – д. 13; 15; 17; 19; 19а; 21; 23; 25; 27; 29; 31/14; 33; 35; 37/14; 39/41; 41а; 43; 45/29; 47/36; 49; 51; 53; 55/16; 57; 59а
Верхняя Первомайская ул. – д. 12; 14; 16; 19; 20; 21; 24/17; 25; 27; 28; 29/44 корп. 1-2; 32; 35; 36/35; 37; 38; 39; 41/19; 44; 45 корп. 2-3; 45а корп. 12; 46/35; 47; 47 корп. 11; 49 корп. 1; 49/10 корп. 2; 55; 57; 57а; 59/35 корп. 1-3
Сиреневый бульвар – д. 20; 22; 28 корп. 1; 30; 30 корп. 1; 32

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 299 района Измайлово г. Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ
Иванов Денис Михайлович

(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 965-4597)

Сиреневый бульвар – д. 4 корп. 1-3; 4/23; 6; 8; 10; 12 корп. 1-2; 14 корп. 1-3; 16 корп. 1-2
Никитинская ул. – д. 1 корп. 1-3; 2; 4; 5; 6; 8 корп. 1-2; 9; 10/1 корп. 2; 11; 11а; 11 корп. 1; 12; 12 корп. 1-2; 13; 13а; 15а; 15 корп. 1-3; 17 корп. 2-3;19 корп. 1-3; 21 корп. 1-3
Верхняя Первомайская ул. – д. 2а корп. 6; 2/32; 6 корп. 3; 6 корп. 5
Измайловский бульвар – д. 1/28; 3; 5; 7; 9; 11/31
Измайловский проезд – д. 3; 3 корп. 1-2; 5; 5 корп. 1-2; 7; 7 корп. 1-2; 9; 9 корп. 1-2; 11; 12; 13; 14; 14 корп. 1-3; 15; 16; 16 корп. 1-2; 18; 18 корп. 1-2; 20 корп. 1-3; 22 корп. 1-3; 24; 24 корп. 1; 26
3-я Парковая ул. – д. 30; 34; 35; 36 корп. 1-4; 37; 38; 38 корп. 1; 39 корп. 1-5; 41; 41а; 49 корп. 8
5-я Парковая ул. – д. 33; 35/6; 37; 39 корп. 1-4; 39; 41
2-я Прядильная ул. – нечетная сторона (все дома)
3-я Прядильная ул. – все дома
Проектируемый проезд, 890 / Виноградный проезд/
Городок им. Баумана
Гостиничный комплекс «Измайлово»
Измайловское шоссе – д. 69; 69а; 71
Советская ул. – все дома

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 297 района Соколиная гора г. Москвы
МИРОВОЙ СУДЬЯ
Арифулина София Гафяровна
(г. Москва; ул. Гастелло; д. 41; тел/факс 8 (499) 269-0392)

Вольная ул. – все дома
8-я ул. Соколиной горы – нечетная сторона (все дома)
9-я ул. Соколиной горы – все дома
10-я ул. Соколиной горы – все дома
Б. Жигуленкова ул. – нечетная сторона д. 1/20 - 23; четная сторона д. 2 -12
Семеновский проезд – четная сторона
Окружной проезд – четная сторона д. 22/64 – 30а; нечетная сторона д.23; 25; 27; 29; 31
Щербаковская ул. – четная сторона д. 36 – 58а
Вольный переулок – все дома
2-ой Вольный переулок – все дома
1-й Кирпичный переулок – все дома
3-й Кирпичный переулок – все дома
Кирпичная ул. – все дома
Измайловское шоссе – четная сторона д. 6 – 64/22; нечетная сторона д. 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65; 67; 73
Золотая ул. – от Семеновского проезда до ул. Буракова
Проспект Буденного – нечетная сторона д. 1/1 – 29; четная сторона д. 14 - 18
Ибрагимова ул. – д. 2; 6а

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 306 района Северное Измайлово г. Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ
Боровиков Виталий Иванович
(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 965-2055)

Щелковское шоссе – д. 38/66; 42; 44 корп. 1-5; 46; 48 корп. 1-2; 50; 52 корп. 1-2; 54; 58 корп. 1-2 «а»; 60; 62; 66; 68; 70; 72; 74
Сиреневый бульвар – д. 19; 21; 23; 25; 27 корп. 1-3; 29 корп. 1-2; 37; 39; 41; 43; 43а; 45; 47
Константина Федина ул. – д. 1 корп. 1-2; 2 корп. 1-2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 12/35; 13; 14; 15; 17; 19
5-я Парковая ул. – д. 54 корп. 1-3; 56 корп. 1-5; 58; 58 а, б; 60; 60а; 62 корп. 1-2; 64 корп. 1-4; 66
7-я Парковая ул. – д. 27 корп. 1-3; 29 корп. 1-2; 31 корп. 1-5; 33 корп. 1-6; 35
9-я Парковая ул. – д. 49 корп. 1-4; 51; 53 корп. 1-3; 55; 57 корп. 1-5; 59; 61 корп. 1-6; 66 корп. 1-3; 68 корп. 1-3; 70 корп. 1-2
11-я Парковая ул. – д. 42 корп. 1-2; 44 корп. 1-4; 44а; 46; 48 корп. 1-3; 48а; 49; 50; 52 корп. 1-5; 53; 53а; 54 корп. 1-3; 55; 56; 57 корп. 1-4
13-я Парковая ул. – д. 25 корп. 1-2; 27 корп. 1-4; 29; 31 корп. 1-3; 33; 35 корп. 1-5; 37 корп.1-3

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 298 района Соколиная гора г. Москвы
МИРОВОЙ СУДЬЯ
Дьячкова Виктория Александровна
(Адрес: г; Москва; ул. Буракова; д. 13; тел/факс 366-02-27)

Проезд Энтузиастов – все дома
Шоссе Энтузиастов - д. 23А; 25; 27; 29; 31; 31 А
Электродный пр-д - д. 6; 8; 10; 12; 14; 16
Буракова ул. – д. 1 корп. 1-2; 2; 3 корп. 1-2; 5 корп. 1-2; 7 корп. 1-2; 8; 8Б; 9; 11; 11 корп. 1; 13; 15; 16; 17; 21; 23; 23А; 27; 29
Буденного пр-т – д. 20 корп. 1-4; 20А; 22 корп. 1-3; 24 корп. 1-3; 26; 28; 28 корп. 1-2; 28/8; 30; 31; 32; 32/3; 33; ЗЗА; 35; 37А; 37 корп. 1-3; 39 корп.1-3; 41/17; 43; 45; 47; 49; 51; 53
8-я ул. Соколиной горы - д. 2; 4 корп. 1-2; 6; 8; 8 корп. 1; 12; 16 корп. 1;2;4;5; 18 корп. 1-2; 20; 22А; 24 корп. 1-2; 26 А (четная сторона)
5-я ул. Соколиной горы - д. 2; 2/3 корп.2;3;5; 4; 5; 6 корп. 1-2; 8/28; 12; 14; 16 корп. 1-2; 17/41; 18 корп. 1-2; 19; 19 корп. 1-2; 20; 20 корп. 1-2; 20А; 21 корп. 1-5; 23 корп. 1-4; 25 корп. 1-4; 25А; 27
3-я ул. Соколиной горы – все дома
Гаражная ул. - д. З; ЗА; 4; 5; 6; 8;17/47
Окружной пр-д - д. ЗЗ корп. 1-2; 34; 34 корп. 2-3; 35; 36
Уткина ул. - д. 34А; 37; 38; 39; 39А; 40; 40А; 41А; 41Б; 41В; 42; 44; 44А; 45; 45А; 47/17; 48
Б.Жигуленкова ул. - д. 27

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 307 района Северное Измайлово г. Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ
Андрюхин Антон Николаевич
(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 965-4311)

Щелковское шоссе – д. 78; 80; 82; 84 стр. 1; 86 стр. 1; 88 корп. 1-3; 90 стр. 1; 92 корп. 1-8; 94; 96; 98/57; 98; 100; 102
Сиреневый бульвар – д. 51; 53; 55; 57; 59; 61; 63; 65 корп. 1-5; 67 корп. 1-2; 69 корп. 1-5; 71 корп. 1-2; 73 корп. 1-2; 75/33 стр. 1
13-я Парковая ул. – д. 24/51; 26; 28 корп. 1; 28а; 30 корп. 1-2; 32; 34; 36; 38 корп. 1-2; 40 корп. 3; 42 корп. 1-2
15-я Парковая ул. - д. 36/63 корп. 2; 37/61; 38 стр. 1; 39; 40 корп. 1-5; 41 корп. 1; 41а; 42 корп. 1-10; 43; 44 корп. 1; 45; 46 корп. 1-10; 47; 47 корп. 3-5; 48 корп. 1-2; 49; 50; 51 корп. 1-2; 52 корп. 1-2; 53 корп. 1-3; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60;
16-я Парковая ул. – д. 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 37 корп. 1; 38; 39; 40; 41; 42; 43 корп. 1-2; 44; 45; 46; 47; 48; 49; 50; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57
Промзона – д. 20; 22; 24; 26; 28-30
104-107 км МКАД

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 304 района «Восточное Измайлово» г. Москвы
(временно исполняет обязанности м/с Говердова В.А.)
(г. Москва; ул. 15-я Парковая; д. 6/75; тел/факс 965-90-28)

Первомайская улица: четные дома с 70 до конца; нечетные дома с 93 до конца;
Средняя Первомайская улица: четные дома с 24 до конца; нечетные дома с 9 до конца;
Нижняя Первомайская улица: четные дома с 24 до конца; нечетные дома с 23 до конца;
Измайловский бульвар: четные дома с 46 до конца;
Измайловский проспект: нечетные дома с 83 до конца;
9-ая Парковая улица: четные дома со 2 по 18;
11-ая Парковая улица: четные дома со 2 по 30; нечетные дома с 1 по 9;
12-ая Парковая улица: все дома;
13-ая Парковая улица: четные дома со 2 по 10; нечетные дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15,
14-ая Парковая улица: все дома;
15-ая Парковая улица: четные дома со 2 по 18 корп. 1-4; нечетные дома с 1 по 23;
16-ая Парковая улица: четные дома – 2, 2а, 2 корп.1; 4; нечетные дома – 1, 3, 5, 7, 9, 11,13, 15


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 301 района Измайлово г. Москвы

МИРОВОЙ СУДЬЯ
Широкова Надежда Михайловна
(г. Москва; ул. 15-ая Парковая, д. 6/75, тел/факс 965-42-29)

Ул. Первомайская – д. 1-3; 3 корп. 1-2; 4; 5; 5 корп. 1-2; 6, 7 корп. 1; 8, 9/1, 10-21, 23, 24, 25/26, 26-33/25, 34-40/19, 41-43, 45, 47;
Измайловский бульвар – д. 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Измайловская площадь – все дома
Измайловский проспект – четная сторона с д. 2-26; нечетная сторона с д. 1-47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67;
Измайловское шоссе – четная сторона (все дома)
Ул. 1-ая Парковая - все дома
Ул. 2-ая Парковая - все дома
Ул. 3-ая Парковая – д. 1, 3, 4, 5-8/19, 9-11, 13, 14 корп. 1-2; 15, 17-26/2, 27, 29, 31/16, 33
Ул. 4-ая Парковая - все дома
Ул. 5-ая Парковая – д. 5 корп. 1-3; 9, 11, 13, 19, 21, 23, 25
Ул. 1-ая Прядильная - все дома
Ул. 2-ая Прядильная – четная сторона (все дома)
Заводской проезд – д. 3, 10, 11, 13, 15, 20, 21/19, 23
1-ая ул. Измайловского зверинца
2-ая ул. Измайловского зверинца
1-й пер. Измайловского зверинца
2-й пер. Измайловского зверинца
Народный проспект
Первомайская аллея
Главная аллея
Московский проспект


СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 302 района Измайлово г. Москвы

(временно исполняет обязанности м/с Иванов Д.М.)
(г. Москва; ул. 15-ая Парковая, д. 6/75, тел/факс 965-98-60)

Ул. Первомайская – д. 44/20, 46/50, 48, 49, 50, 51/23, 52-58 корп. 1б; 59 (школа № 1290), 60, 60 корп. 1; 61/8 (+поликлиника № 182), 62-65 (гимназия № 1508), 66-69, 71,73 (+ ДОУ № 2251), 73 стр. 1, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91
Измайловский бульвар – д. 16, 18, 20, 20а (ДОУ № 1755), 22, 22а, 24, 28/12, 30, 32, 32/23 корп. 1; 34, 36/27, 38/34, 40 стр. 1
Измайловский проспект – д. 69/2, 71, 73а,б, 73/2, 75а, 75/1, 77 корп. 1-2; 79, 81
Ул. 5-ая Парковая – д. 6, 8, 16, 18, 26, 28, 30а¸30б, 32, 34, 36/14
Ул. 6-ая Парковая – все дома
Ул. 7-ая Парковая – д. 1, 2 корп. 1-5; 3/9, 5, 5 корп. 1; 6 корп. 1-3; 7, 8а, 9/26, 10, 10 корп. 1; 10а (ДОУ № 687), 11-13
Ул. 8-ая Парковая – все дома
Ул. 9-ая Парковая – д. 1 корп. 1-3; 3 корп. 2; 5 корп. 1-3; 7, 9а, 11а, 13 корп. 2; 15/68, 17, 19, 21 корп. 1-2; 23, 25, 26 корп. 1-2; 27, 30, 32
Ул. 10-ая Парковая – д. 1-8, 12
Ул. 11-ая Парковая – д. 19/91, 21, 25
Ул. Средняя Первомайская – д. 1-7, 10, 12, 14
Ул. Нижняя Первомайская – д. 1-22


Адвокат и Юрист при Измайловском суде в лице специалистов «Юридического Регионального Агентства ПетрА», поможет гражданам при рассмотрении споров гражданского, уголовного и административного характера. Его грамотный подход к делу обеспечит продвижение иска в Измайловском суде с максимально эффективным результатом.
Записаться на юридическую консультацию по интересующему Вас вопросу Вы можете по телефонам:      

8 (495) 649 - 69 - 40  ; 8 (495) 973 - 70 - 00