ТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, АДВОКАТ ПРИ ТИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ, ЮРИСТ ПРИ ИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ИСКА В ТИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД, АДВОКАТ ПРИ ТИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ, ЮРИСТ ПРИ ТИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ, ПРОДВИЖЕНИЕ ИСКА В ТИМИРЯЗЕВСКОМ СУДЕ

Если у Вас дело рассматривается Тимирязевским судом, то вам будет интересно узнать

Что Тимирязевский районный суд города Москвы расположен по адресу: 127238, Дмитровское шоссе, д.65;

Тел. Справочной: 483-16-74

Председателем Тимирязевского районного суда в настоящее время является:

Куленёва Елена Юрьевна приемная каб.516; 5 этаж

Заместитель председателя

Севостьянова Светлана Валерьевна каб.220; 2 этаж

Для вас так же будет полезна следующая информация:

гражданская канцелярия 1 этаж кабинеты 106-111, Шамурина Нина Васильевна, тел.: (495) 482-30-36
уголовная канцелярия кабинеты 124-128, начальник отдела Антоненкова Наталья Герасимовна, тел.: (495) 482-21-45
экспедиция 1 этаж кабинет 120, старший специалист 3-й категории Елизарова Светлана  Николаевна, тел.: (495) 482-16-74
архив минус первый этаж кабинеты 027-030, специалист Фёдорова Виктория Валентиновна, тел.: (495) 482-19-94
отдел делопроизводства и кадров  кабинет 505, начальник отдела Павлова Вера Николаевна, тел.: (495) 482-24-54

СОСТАВ СУДА

Судьи рассматривающие гражданские дела 

 Севостьянова Светлана Валерьевна
Баранова Надежда Сергеевна
Бирюкова Светлана Николаевна
Полякова Алиса Геннадьевна
Аканова Мария Викторовна
Кашина Елена Вячеславовна
Заборовская Светлана Ивановна

 

Судьи рассматривающие уголовные дела 

 Дубовская Людмила Анатольевна
Хренова Татьяна Валентиновна
Лифанова Наталья Викторовна
Левашова Ольга Владимировна
Борисов Олег Владиславович

Галкин Сергей Анатольевич

К юрисдикции Тимирязевкого районного суда города Москвы относятся районы Бескудниковский, Дмитровский, Западное Дегунино, Восточное Дегунино.

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 336,

обслуживаемых мировым судьей

Смирновой Евгенией Михайловной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

                                                                            тел:484-73-52

1.

Ижорская ул.

9,11,13/19.

2.

Лобненская ул.

13,13к.1,13к.2,13к.3,15к.1,15к.2,17,21.

3.

Клязьминская ул.

3,4, 5, 5.к.1,6к.1, 6к.2, 7к.1, 7к.4,7А, 8, 8А, 8Б, 9к.2, 9к.5,10А, 10Б, 10к.1,10к.2,11к.2,11к.3,13,13Б, 15,17.

4.

Ангарская ул.

37/18, 39,41,43,45к.1,45к.2,45кЗ, 45к.4,45к.5,45к.6, 47,49к.1,49к.2,49к.3,49к.4,49к.5, 51, 53к.1, 53к.2, 53кЗ, 55, 57к.1, 57к.2, 57к.З, 59, 61, 65, 67к.1, 67к.2, 67к.З, 69.

5.

Коровинское шоссе

20А, 20к.1,20к.2, 22,22к.1,24А, 24к.1,24к.2,26/2,28, 30,34,36А,36к.1,46.



 

 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 337,

обслуживаемых мировым судьей

 Шепелевой Натальей Евгеньевной

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

тел: 484-45-50, 484-44-02

1.

Ижорская ул.

15/16,21,23,25,27.

2.

Вагоноремонтная ул.

4А, 5А, 5к.1, 5к.2,11,13,17,19.

3.

Карельский бульвар

1/24,2А, 2к.1,2к.2,2к.3, 3к.3, 3к.4,4к.1,4к.2,4к.3,4к.4, 5, 5с. 1, 6к.1 6к.2, 8к.1, 8к.2,15А, 16/14,18,18А, 20,21 к. 1, 21к.2,22,23 А, 23к.1,23к.2,24,24А, 25/9,26,28,

4.

Клязьминская ул.

19, 19А, 21А, 21к.1, 21к.1с1, 26, 28, 29к.1, 30к.1, 30к.2, 30к.З, 31Б, 32,32к.1,32к.2, 32к.З, 34, 36, 38.

5.

Лобненская ул.

2, 2А, 4, 6, 6А, 8, 10, 12к.1, 12к.2, 12к.3, 12к.4, 14, 14А, 18,20.

6.

Долгопрудная ул.

3, 5, 6к.1, 6к.2, 6к.3, 7, 8к.1, 8к.2, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13А, 13к.1,13к.2.

7.

Дмитровское шоссе.

110, 110А, 110к.2,133,135к.1,137к.1,137А, 139,141к.1, 143к.1,147к.2,149,151к.1,151к.2,151к.3,151к.4,151к.5, 153,155к.1,155к.2,155к.3 157,

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 338,

обслуживаемых мировым судьей

Кондратьевой Еленой Анатольевной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

тел: 484-19-14

1.

Лобненская ул.

3,5,5А,7,9,9А,9Ас1.

2.

Икшинская ул.

3,4,6,8,9,10,12.

3.

Софьи Ковалевской ул.

2, 2А, 2к.1, 2к.2, 2к.З, 2к.4, 2к.5, 4, 4А, 4к.1, 4к.2, 4к.З, 4к.4, 6, 8, 10 к.1, 10 к.2, 10к.3, 12к.1, 12к.2, 12к.З, 14, 16, 18,18А,20.

4.

Учинская ул.

1,1А,3,4,6,6А,7,8,8А, 10,11.

5.

Яхромская ул.

1А, 1к.2, 2, 3-5к.1, 3к.2, 3к.3, 3к.4, 4к.2, 6, 8, 9к.1, 9к.2, 9к.3,11,13/7,14/5.

6.

Ул. 800-летия Москвы.

2к.1,2к.2.

7.

Дмитровское шоссе.

107, 107к.1, 109, 111К.1, 113к.1, 115к.1, 117к.1, 119к.1, 121к.1, 123к.1, 125к.1, 125к.2, 127к.1,   127к.2, 129к .1, 129к.2,131к.1,131к.2.

8.

Коровинское шоссе

16,14к.1.

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 340,

обслуживаемых мировым судей

Беловой Оксаной Александровной.

              Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

тел: 483-63-91; 483-88-48

1.

Дубнинская улица.

26 к.1, 26 к.2, 26 к.З, 26 к.4, 26 к.5, 28 к.1, 28 к.2, 28 к.3, 30с.1, 30 Ак.1, 30Б, 73А, 73к.1, 73к.2, 73к.З, 73к.4, 73к.5, 73к.6,75, 75А, 77.

2.

Ул. 800-летия Москвы.

1к.1, 1к.4, ЗА, Зк.1, Зк.2, 5к.1, 5к.2, 5к.З, 14, 16, 18, 20, 22к1, 22к2, 24, 26к.1, 26к.2, 28, 28к.2. 28к.З, 30, 32.

3.

Дмитровское шоссе.

98, 98к.1, 98к.2, 100, 102, 102А, 102с.2, 104, 108, 108А.

4.

Керамический проезд

51к.1, 51к.2„ 53к.1, 53к.З, 57к.1, 57к.2, 55к.1.

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО»

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 341,

обслуживаемых мировым судьей

 Соколовой Анной Александровной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9A

тел: 483-71-53; 483-85-63

1.

Дубнинская улица.

2, 2А, Вл.2, 2/1, 2, 2к.1, 2к.2, 2к.З, 2к.4, 2к.5, 2к.< 2к.7, 4к.1, 4к.2, 4к.З, 4к.4, 6к.1А, 6к.1, 6к.2, 6к.З, 8А, 8к.1, 10А, 10к.1, 10к.2, 10к.З, 10к.4, 10к.5, 12А, 12АсЛ, 12к.1, 12к.2, 12к.З, 12к.4, 13, 13к.1, 13к.2, 14А, 14Б, 14к.1, 14к.2, 14к.3, 14к.4, 15к.1, 15к.2, 16к.1, 16к.2, 16к.З, 16к.4, 16к.5, 16к.б, 17к.1, 17к.2, 17к.З, 18, 18А, 18Б, 18к.1, 19, 21, 23, 20к.1, 20к.2, 20к.З, 20к.4, 22к.1, 22к.2, 22к.3, 24к.1, 24к.2.24к.3, 24к.4, 24к.5.

2.

Керамический проезд.

45А, 45к.1, 45к.2, 47, 47А, 47к.1, 47к.2, 47к.3, 49Б, 49к1, 49к.2, 49к.3.

3.

Бескудниковский бульвар.

8к.1, 8к.2, 8к.З, 8к.4.


МУНИДИПАЛНЫЙ РАЙОН «БЕСКУДНИКОВО»

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 342,

обслуживаемых мировым судьей

 Мельниковой Людмилой Владимировной.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

телефон: 484-84-38; 484-86-28

1.

Коровинское шоссе.

2А, 2к.Б, 2к.В, 2/38,4к.1,4к.2,4к.3. 4к.4, 6, 6к.1, 6к.2, 6к.З, 8к.1,8к.2. 8к.3.8к.4, 10с.1.

2.

Дмитровское шоссе.

89к.1,   89к.2,   89кЗ,   89к.4,   91,   93к.1,   93к.2,   93к.З,   95А, 95к.1.95к.2, 97к.1, 99к.1, 99к.2, 101, 101А, 103, 105к.1, 105к.2, 105к.З, 105к.4,105к.5,105к.6.

3.

Бескудниковский бульвар.

44,45,46к.1,46к.2,46к.3,47,48А, 48к.1,48к.3,48к.4,48к.5, 48к.6,48к.7,49, 50, 50А, 50Б, 51, 52, 53А, 54, 54к.2, 55к.1. 55к.2, 55к.3, 56, 57к.1. 57к.2, 57к.3, 58к.1, 58к.2, 58к.3,58к.4, 58к.5, 59А.

4.

Ул. 800-летия Москвы.

4к.1,4к.2,6, 8,10, 12.

5.

Селигерская улица.

32, 34,36.

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 343,

обслуживаемых мировым судьей

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

телефон: 484-87-98

1.

Дмитровское шоссе.

80, 82, 86к.1, 86к.2, 86к.З, 86к.4, 86к.5, 88к.1, 88к.2, 90к.1, 90к.2, 92, 94к.1, 94к.2, 94к.З, 94к.4, 96А, 96к.1, 96к.2, 96с.З, 96к.4, 96к.5, 96к.6, 96к.7,

2.

Бескудниковский бульвар.

15А, 15к.1,17к.1,17к.2,17к.3,19, 21к.1,21к.2,21к.3,23,23А, 25к.1,25к.3,27к.1,27к.2. 27к.3,28к.1, 28к.2,28к.3,28к.4,29, 29А, 30к.1, 30к.2, 30к.З, 30к.4, 31, 32к.1, 32к.2, 32к.З, 32к.4, 32к.5, 33, 34к.1, 34к.2, 34к.3, 35, 36к.1, 36к.2, 36к.3, 36к.4, 37, 38, 39,40к.1,40к.2,40к.3.

3.

Ул. 800-летия Москвы.

16к.1,16к.2,22с.2.

4.

Селигерская улица.

10/1,12к.1,12к.2,14,16А, 18,20,22/2,24, 26,28.

5.

Дубнинская улица

47к.1, 47к.2, 47к.3, 49, 51, 55, 57к.1, 57к.2, 57к.3, 59, 61, 63к.1, 63к.2. 63к.З, 63к.4, 63к.5, 63к.6, 65, 69к.1, 69к.2, 69к.3,71к.1, 71к.2,

6.

Рогачевский переулок.

3,4, 5,6к.1,6к.2,6к.3,7,

7.

Бускудниковский переулок.

3к.1, 3к.2, 3к.3, 5.

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 344,

обслуживаемых мировым судьей Ростовым Петром Анатольевичем.

Прием осуществляется по адресу: Лобненская улица дом 9А.

телефон: 485-45-77

 

1.

Дмитровское шоссе.

58, 60к.1, 62, 62к.1,к.2, 64к.1, 64к.2, 64к.3, 64к.4, 64к.5, 66, 68, 70к.1, 70к.2, 72, 74к.1, 74к.2, 74к.3, 76.

2.

Бескудниковский бульвар.

2А, 2к.1,2к.2,2к.3, 3к.1,4, 5к.1, 7к.1, 7к.2, 7к.3, 6к.2, 6к.3, 6к.4, 9, 9А, 10к.1, 10к.2,10к.3, 10к.4, 10к.5, 11к.1, 11к.2, 11к.З, 12, 13/10,14,16А, 16к.1,16к.2,16к.3,16к.4, 20А, 20к.1,20к.2, 20к.3, 20к.4, 20к.5,22, 22к.1, 22к.2, 22к.3, 22к.4, 24, 24Б, 26.

3.

Селигерская улица.

2,4,6.

4.

Дубнинская улица

1, 3, 5к.1, 5к.2, 7, 9, 11, 27к.1, 27к.2, 29к.1, 31, 33, 37, 39к.1, 39к.2,39к.3,41,45.

5.

Бускудниковский переулок.

4А, 6, 8.

 

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН «ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО»

Список названий улиц и номеров домов судебного участка № 358,

обслуживаемых мировым судьей

Сычковой Светланой Анатольевной.

Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Лобненская, д.9А.

телефон: 484-90-76

 

1.

Коровинское шоссе.

 

17-19, 19, 21-1, 21-3, 23-1, 23-2, 23-3, 25/30, 27, 29, 29-1, 29 А, 29 Б, 31, 31 А, 33, 33 А

 

 

2.

Талдомская улица.

 

1, 2, 2А, 3, 4, 5, 5 А, 5 С1, 6, 7А, 11-1,11-2,11-3, 13, 15, 17-1,        17-2,17-3.

 

 

 

 

 

3.

Ангарская улица

16, 17, 18, 20-1, 20-2, 20-3, 21, 22-1, 22-2, 22-3, 22-4, 22-5, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 23-5, 24, 24А, 25, 26, 26-1,26-2,26-3, 26-4,27, 27А, 28-2, 29, 31, 33.

 

4.

Путейская улица

д.2,3,5.

 

5.

Новая улица.

 

Четная сторона с 10 дома, нечетная сторона с 9

дома.

 

6.

Базовская улица

12,14, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б,

24В, 24Г, 24Д, 26, 26А.

 

7.

Весенняя улица

Четная сторона до 20-го дома

 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка №357

обслуживаемых мировым судьей

 Филипповой Оксаной Викторовной

                   Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Талдомская, д.1

                       Факс: 707-30-85; Телефон: 707-31-01.

 

1.

Коровинское шоссе.

 

35, 37Б, 43.

 

 

2.

Базовская улица

4 к.1, 4А, 4Б, 6/27, 8/24, 10, 16, 18.

 

 

 

 

3.

Весенняя улица

Нечетные дома, Четная сторона с 20-го дома.

 

4.

Новая улица

Четная сторона до 10-го дома. Нечетная сторона до 9-го дома

5.

Ангарская улица

1, 1к.2, 1к.3, 2к.1, 2к.2, 3, 4, 5, 6, 7к.1, 7к.2, 8, 10, 13, 15.

 

6.

Бусиновская горка улица

1к.1, 1к.2, 3, 5, 7к.2, 7А, 9, 11А, 11к.1, 11к.2, 11к.3, 13, 15Б. (вся).

 

7.

Бусиновской горки проезд

Все

8.

Ижорская улица

1, 3, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А.

 

 

9.

Краснополянская улица

 6к.1, 6к.2, 8. (вся).

 

10.

МКАД

2к.1, 2к.4, 78-й КМ

 

11.

Маршала Федоренко улица

2к.1, 2к.2, 2к.3, 3, 4к.1, 4к.2, 6, 7А, 8к.1, 8к.2, 8к.3, 8к.4, 10к.1, 10к.2, 12, 14к.1, 14к.2, 14к.3, 14к.4, 16/2к.1, 6/2к.2. (вся).

 

 

 

Список названий улиц и номеров домов судебного участка №424

обслуживаемых мировым судьей

 Рысенковым Дмитрием Александровичем

                   Прием осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Талдомская, д.1

                                                                                                             Телефон: 707-31-15

1.

Коровинское шоссе

1а.в; 1к.1,2; 3к.1,2; 5к.1,2; 7к1,2,3; 9к.1,2; 11к.1,2,3; 13к.1,2; 15к.1,2; 17 

2.

Вернелихоборская улица

3,4,5,9(вся)

3.

Пяловская улица

1,7,17а,19,21(вся)

4.

Ильменский проезд

1,2,3,4,5,6,7,7а,8,8\3,9,9а,10,10а,11,12,13,14,15,15а,17,17а(весь)

5.

Ивана Сусанина улица

1; 3; 2; 2к.1; 4к.1,2,3,4,5,6,7; 6к.1,2,3,4,5; 8; 8к.1; 10(вся)

6.

Дегунинская улица

2к.2; 3; 3к.2; 4,5,6,8,8а,10,12,13,13к.1,2; 14,15,16,17,18,18а; 19к.1; 20,22,23к.1; 24,26;26к.1; 30,32(вся)

7.

Дмитровское шоссе

67,69,71,71к.1,2,3,4,5; 73; 75; 77; 79; 81; 83; 85; 89


Тимирязевский районный суд один из самых загруженных судов города Москвы. Чтобы избежать излишних проволочек и задержек, а так же чтобы судья мог объективно оценить всю щепетильность Вашей ситуации, желательно воспользоваться квалифицированной юридической помощью.
Адвокат и Юрист при Тимирязевском суде в лице специалистов «Юридического Регионального Агентства ПетрА», помогут гражданам при рассмотрении споров гражданского, уголовного и административного характера. Их грамотный подход к делу обеспечит продвижение иска в Тимирязевском суде с максимально эффективным результатом.
За более подробной информацией обращайтесь в наши офисы по телефонам: 649-69-40, 972-51-27.