СайтСайт   ФорумФорум   ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.06.2018 - 08:03:51
   Юридическое Региональное Агентство ``ПетрА`` -> Налоговый кодекс -> Вопрос бухгалтерам
Автор Сообщение

MapишкA

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 78
Репутация: 566 ±
Предупреждения: 0
Вопрос бухгалтерам
--------------------------------------------------
Финансовое право
Сообщение # 1. 08.12.99 21:56:00

Якюф

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 90
Репутация: 15 ±
Предупреждения: 0
пока не надо ничего сдавать. По налогу на прибыль. А вот по ндс нужно сдавать и за апрель и за май и т. д. помесячно.
Сообщение # 2. 24.07.11 17:15:46

BaнюШШa

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 47
Репутация: 940 ±
Предупреждения: 0
здравствуйте - приехали. Почему не читаете налоговый кодекс? Статья 287. сроки и порядок уплаты налога и налога в виде авансовых платежей 1. налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период статьей 289 настоящего кодекса. Авансовые платежи по итогам отчетного периода уплачиваются не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий отчетный период. Ежемесячные авансовые платежи, подлежащие уплате в течение отчетного периода, уплачиваются в срок не позднее 28-го числа каждого месяца этого отчетного периода. Налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи по фактически полученной прибыли, уплачивают авансовые платежи не позднее 28-го числа месяца, следующего за месяцем, по итогам которого производится исчисление налога. По итогам отчетного налогового периода суммы ежемесячных авансовых платежей, уплаченных в течение отчетного налогового периода, засчитываются при уплате авансовых платежей по итогам отчетного периода. Авансовые платежи по итогам отчетного периода засчитываются в счет уплаты налога по итогам налогового периода. Отчетными периодами для налогоплательщиков, исчисляющих ежемесячные авансовые платежи исходя из фактически полученной прибыли, признаются месяц, два месяца, три месяца и так далее до окончания календарного года. Отчетными периодами по налогу признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.
--------------------------------------------------
Земельное право
Сообщение # 3. 29.08.11 21:16:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


© 2009 Юридическое Региональное Агентство "ПетрА"